Пожалуйста решите: 3,8−14+(−0,2k)=−18+3,8−2,2k. k=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Арсений.

Ответ:

Ответ на фото..............


Отвечает Поляков Васян.

Объяснение:

-14-0,2k=-18-2,2k-0,2k+2,2k=-18+14 2k=-4. k=-2