Упростите выражение: √49в-√25в+3√в​


Ответы на вопрос

Отвечает Тернюк Аніта.

Ответ:

Объяснение: = 7√b -5√b +3√b =5√b.

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

Объяснение:

√49в-√25в+3√в​=7B-5B+3√B=2B+3VB