1)(2a+3)²2)(5+4b)4b-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

1) (2а+3)^2=(2а+3)(2а+3)=4а^2+6а+6а+9=4а^2+12а+9

2) (5+4b)(5+4b)=20b-25+16b^2-20b= -25+16b^2

Объяснение: