Найди корень -5m+24=mпамагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

Пошаговое объяснение:

-5m+24=m

24=m+5m

24=6m

m=24:6

m=4

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

24=6m

m=6/4=4

m=4