Замени g одночленом так, чтобы получился квадрат бинома: g2+5x+9x2.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

g = 5/6.

Объяснение:

9x² + 5x + (...)² = (3х)² + 2•3х • 5/6 + (5/6)² = (3х + 5/6)² .