1-(2x-1)^2 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

Ответ:

Объяснение:

1-(2x-1)^2 = 1-(4x^2-4x+1) = 1-4x^2+4x-1 = -4x^2+4x

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

 {(2x - 1)}^{2}  = 0 \\  x = 0.5