2x2+x+1=0 помагите пажалста​


Ответы на вопрос

Отвечает Клусс Даша.

Ответ:

4х+х+1=0

5х+1=0

5х=-1

х=-1/5=-0,2

Объяснение:

Отвечает Жетыспаева Мадина.

Ответ:

Объяснение:

2x²+x+1=0

D = 1-4*2*1 = 1-8 = -7

D<0 , нет действительных корней