2. При каком значении у равны значения выражений: 0,9х+1 и 0,2х-69. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

0,9x + 1 = 0,2x - 69

0,9x - 0,2x = -69 - 1

0,7x = -70

x = -70/0,7

x = -100