10. Выражения Зх(х+ 5) и х+5 Равны только при х=1/3Равны всегдаРавны только при х= 1/3 и х=

-5Никогда не равныРавны только при х = -5срочно, дам корону​

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

3

Объяснение:

........................

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ: равны при х=1/3 и х= -5.

Объяснение:

3х(*х+5)=х+5

3х²+15х-х-5=

3х²+14х-5=0

х₁₂=(-7±√64)/3

х₁=1/3.

х₂=-5.