1.Выполни действия: 1) (х + 1)2 2) (с – 2)2 3) (4x-5y)²4) (x-4)(x+4)5) (5x-7y)(5x+7y)Пж срочно

даю все свою баллы ппжпжпж72 балллы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тацишин Вікторія.

Ответ:

Объяснение:

1) (х + 1)²=x²+2x+1

2) (с – 2)²=c²-4c+4

3) (4x-5y)² =16x²-40xy+25y²

4) (x-4)(x+4) =x²-16

5) (5x-7y)(5x+7y)=25x²-49y²