6 mk²-24m= розкладить на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.

Ответ:   6m(k-2)(k+2).

Объяснение:

розкладить на множники​

6 mk²-24m= 6m(k²-4)=6m(k-2)(k+2).

Отвечает Ежова Ксения.

Ответ:

Разложите на множители

6 mk²-24m=6*m*(k^2-4)=6*m*(k-2)*(k+2)