6 - 2 3/85 6/13 - 1 11/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

6 - 2 \frac{3}{8}  = 3.6255  \\ 5\frac{6}{13}  - 1 \frac{11}{13}  =  \frac{71}{13}  -  \frac{24}{13}  =  \frac{47}{13}

Отвечает Асадулаева Зуля.

6 - 2 3/8

3,6

5 6/13 - 1 11/13

4 17/13

5 4/13