Одно из двух положительных чисел на 7 меньше другого. Найдите эти числа, если

их произведение равно 1110.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

1117/2

Объяснение:

х+(х-7)=1110

2х-7=1110

2х=1110+7

2х=1117

х=1117/2