Упростите выражение с десятичными дробями13,24+d-1,24​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:  12+d.

Пошаговое объяснение:

13,24+d-1,24​ = 13,24 - 1,24 +d = 12 + d.

Отвечает Богатырёв Матвей.

13,24+d-1,24

13,24-1,24+d

12+d