Помогите решить уравнение 6 класс с десятичными дробями!!! (4,9-х):1,2=3 С ДЕСЯТИЧНЫМИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
(4,9-х):1,2=34,9-х=3*1,2
4,9-х=3,6
х=4,9-3,6
х=1,3