При умножении многочлена 2-4а на многочлен 4+3а получится многочлен????


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

получим многочлен

Объяснение:

( 2 - 4а )( 4 + 3а ) = 8 + 6а - 16а - 12а = 8 + 6а - 28а = 8 - 22а