Преобразуй в многочлен -5(0,3p-t)²Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

-0.45p²+3pt-5t²

Объяснение:

-5(0,3p-t)²=-5(0,09p²-0,6pt+t²)=-0.45p²+3pt-5t²