В книге Абая «Слова назидания. 184 страницы. Если читать 12 дней по 4 страницы, то сколько

страниц останется прочитать?какии условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

1) 12*4 = 48 (стр.) - прочитает за 12 дней.

2) 184 - 48 = 136 (стр.)

Ответ: 136 страниц останется прочитать.