Задача «Полина прочитала 19 страниц книги, ей осталось прочитать 25 страниц». Ответьте на вопросы:

1) Во сколько раз общее количество страниц в книге больше количества прочитанных страниц? 2) Какую часть составляет количество оставшихся непрочитанных страниц от общего количества страниц в книге? 3) Во сколько раз общее количество страниц в книге больше количества оставшихся непрочитанных страниц? 4) Во сколько раз количество прочитанных страниц в книге  меньше количества оставшихся непрочитанных страниц? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего 19+25=44 страницы

1. 44/19=2+6/19

2. 25/44

3. 44/25 = 1 + 19/25

4. 25/19 = 1 + 6/19