задание №1                        

                                                                              Вычислите ,группируя одинаковые слагаемые:                                                6+3+6+2+3+2+6+2+3+3+2+2                                                                                  Задание №2                                                                                                   Вычислите ,группируя слагаемые так, чтобы они дополняли друг друга до удобного числа:                                                                                                Задание№3                                                                                                      Найди сумму: 18+15+32+45;                                                                                 Задание№4                                                                                                            5*5*6*4;      2*9*5*5*4;        5*2*2*2*2*5*5*5*6;                                              

Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

№1
6+6+6=18
3+3+3+3=12
2+2+2+2+2=10
№2
18+12+10=40
№3
18+32+15+45=110
№4
5*5*6*4=600
2*9*5*5*4=360
5*2*2*2*2*5*5*5*6=60000

Отвечает Ляхов Данил.

№4 5*2*2*2*2*5*5*5*6=60000    2*9*5*5*4=360      5*5*6*4=600