Как решить график квадратной фоункции Х²-6=0 Х³+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ: x^2-6=0

x^2=6

x^1=6

x^2=-3

Объяснение:

x^3+4=0

x=-2