Виконайте множення (4-√5)(4+√5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

(4-√5)(4+√5)=16-5=11

.......

Отвечает Шуляковская Надя.

Объяснение:

ответ 11 ......... ... ....