Виконайте множення (x-m+3)(x-m-3),використовуючи формули скороченого множення.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Анастасия.

(х-m+3)(x-m-3)=(x-m)²-3²=x²-2mx+m²-9;

формулы!!!

(а-б)(а+б)=а²-б²;

(а-б)²=а²-2аб+б².

Отвечает Белокрылова Серафима.

(x-m+3)(x-m-3)=

=(x-m)^2-3^2=

=x^{2} -2xm+m^2-9