(x-1)(2x - 3)=2x2 + x -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Дарина.

Ответ:

Объяснение:

2х^2-3х-2х+3=2х^2+х-2

2х^2-3х-2х-2х^2-х=2-3

-6х=-1

Х=-1:(-6)

Х=1/6