Представьте в виде произведения многочлен 4n2-15a-6an+10n: 1) (3a - 2n)(2n + 5) 2) (3a + 4n)(n -

2) 3) (2n - 3a)(2n + 5) 4) (4n - 3a)(n + 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

1.(3а-2n)(2n+5)=6an-4n^2+15a-10n ∉ 4n2-15a-6an+10n

2.(3a+4n)(n-2)=3an+4n^2-6a-8n ∉ 4n2-15a-6an+10n

3.(2n-3a)(2n+5)=4n^2-15a+6an+10n ∈ 4n2-15a-6an+10n

4.(4n-3a)(n+2)=4n^2+8n-3an-6a ∉  4n2-15a-6an+10n

Просьба:

1. Поставь 5 звёзд.

2. Поставь спасибо.

3. Сделай лучшим ответом.