Разложи на множители s2−k2−14s+49​


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.

= (s^2 + 2*7*s + 7^2) - k^2 = (s+7) ^2 - k^2 = (s+7+k) * (s+7-k)

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

-12s-2k+49 надеюсь помогла