Помогите пожалуйста срочно!!!! а)1/10+ 7/100 б) 21/100+1/10 в) 3/5+9/10 г) 2/3+5/6 д)15/24+5/8

е)7/6+16/18 ж) 1/12+1/6 з)1/2+3/10 /- Дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

а) 17/100=0,17

б) 31/100=0,31

в) 15/10=1,5

г) 9/6=1,5

д) 30/24

е) 37/18

ж) 3/12=0,25

з) 8/10=0,8

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: