Разложите на множители:у^2-100


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчанинов Ярослав.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Чимитов Артур.

Ответ:

Объяснение:

у²-100=y²-10²=(y-10)(y+10)