II. Упростить выражение и найти значение выражения:(4x-3) 2х - (2x + 1)(3х - 2) - 2х, при х=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анна.

Ответ:

-1,92 с тебя подписка

Объяснение:

8х²-6х-(6х²+3х-4х-2)-2х=

8х²-6х-6х²-3х+4х+2-2х=

2х²-7х+2=2×0,49-7×(0,7)+2=0,98--4,9+2=-1,92