Разложите на множители пж - 3a2 + 30 a7 - 75 a10


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

3a^2+30a^7-75a^{10}=3a^2\cdot (1+10a^5-25a^8)

-3a^2+30a^7-75a^{10}=-3a^2\cdot (1-10a^5+25a^8)

Отвечает Завьялов Роман.

Ответ: 3a^{2}*(1+10a^{5}-25a^{8})

Объяснение:

3a^{2} +30a^{7} -75a^{10} =3a^{2}*(1+10a^{5}-25a^{8})