Решите уравнение 18-5(9-х)=8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:

7

Объяснение:

18-5(9-х)=8

18-45+5x=8

5x=8-18+45

5x=35

x=7

Отвечает Цыденов Агван.

Ответ:

x=7

Объяснение:

18-45+5х=8

-27+5x=8

5x=8+27

5x=35

x=7