Икс куб минус 2 икс квадрат плюс икс равно нулю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.

Ответ:

X^3 - 2x^2 + x=0

X(x^2 - 2x+1)=0

X(x-1)^2=0

X=0

X=1