Графически реши уравнение: (x−2)2=x−2 (Ответ запиши в возрастающем порядке).


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Максим.

Ответ:

Объяснение:

все на фото

пяу пяу пяу


Отвечает Zhanabai Zhanaiym.
2х-4=х-2
2х-х=-2+4
Ответ: Х=2