ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!! Найди значение выражения при d=−0,16, предварительно упростив его:

(d−8)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−13). Значение выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
D•(2-8)-d•(5-13)=
-0,16•(2-8)+0,16•(5-13)=
-0,16•(-6)+0,16•(-8)=
0,16•6-0,16•8=
0,16•(6-8)=
0,16•(-2)=
-0,32