Решите пожалуйста уравнения x^2/x+3=9/x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ:

x^2/x=9/x

x=9/x

x^2=9

x=+3

x = -3

x=3

x(маленькая 1 снизу)=-3,x2=3

x1=-3,x2=3