СРОЧНО!! Составьте квадратное уравнение по его коэффициентам: а) а = -4, b = - 7, с = 2; б) ) а =

1, b = - 9, с = 1; в) а = -1, b = 4, с = - 6;

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

а)

 - 4 {x}^{2}  - 7x + 2 = 0 \\

б)

 {x}^{2}  - 9x + 1 = 0

в)

 -  {x}^{2}  + 4x - 6 = 0

по формуле

a {x}^{2}  + bx + c = 0

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:

а) -4x2+(-7х)+2=0

б) 1х2+(-9х)+1=0

в) -1х2+4х+(-6)

Объяснение:

где х2 - это х у квадрате