Библиотекарь предложила вам на выбор пять книг вы хотите выбрать 3 книги сколькими способами это

можно сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

Ответ:

С(5,3)=дальше на картинке= 5! / (3!2!)= 4*5 / (1*2)= 10/1=10