2x-8=2(x-3) помогите сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Асылханова Аружан.

Решение и ответ:

2x - 8 = 2(x - 3)

2x - 8 = 2x - 6

2x - 2x = -6 + 8

0x = 2

Ответ: нет решений.