Срочно послідовність задано формулою хn=3n+7 знайдіть x7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бағадий Ильдияра.

Ответ:

x_{7} = 28

Объяснение:

x_{n} = 3n + 7;

x_{7} = 3 * 7 + 7 = 21 + 7 = 28