Решить уравнения (х + 3)(х - 7) = 0 (х - 5)(11 - х) = 0 х(3х – 4) = 0 (2у – 1 )(3у + 7) = 0 (8 +

3х)(2х – 1) = 0 (2х + 0,5)(2,2х + 3) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

x1 = -0.25

x2 = -3/2.2

Объяснение:

2x + 0.5 = 0  или  2.2x + 3 = 0

2x = -0.5                2.2x = -3

x1 = -0.25               x2 = -3/2.2