Есть функцияy= 5 - b. При каких значениях \ ( b \) значение функции равно -8 ?b =​


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

y=5-b

-8=5-b

-13=-b

b=13

Отвечает Похно Йосип.

Ответ:

13.........

Объяснение:

-8=5-в

в=13