2x-1,5=4,3 ,решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

2х-1.5=4.3

2х=4.3+1.5

2х=5.8

х=5.8÷2

х=2.9

ответ:2.9

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

2x - 1.5 = 4.3 \\ 2x = 4.3 + 1.5 \\ 2x = 5.8 \\ x = 5.8 \div 2 \\ x = 2.9

Объяснение:

Правильно провервено