2х2(на верху) -8=0 3х2(на верху) =0 3z2(на верху) -6z=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

Объяснение:

2x²-8=0

2(x²-4)=0

x²-4=0

(x-2)(x+2)=0

x-2=0; x₁=2

x+2=0; x₂=-2

Ответ: -2; 2.

3x²=0; x=0

3z²-6z=0

3z(z-2)=0

3z=0; z₁=0

z-2=0; z₂=2

Ответ: 0; 2.