При каком значении k график y = k / x проходит через точку А (1; 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

у=к/х

к:1=5

к=5

это 1000%

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

k=5

Объяснение:

y=k/x

А(1;5)

1 это х, 5 это у

подставим: 5=k/1

k=5