В лотерее разыгрывалось 6 автомобилей, 18 мотоциклов и 42 велосипедов. Всего было выпущено 66000

лотерейных билетов. Какова вероятность, приобретя один билет, не выиграть ни одного приза?

Ответы на вопрос

Отвечает Диканова Арина.

Ответ:

18÷6=3,42÷3=14

Объяснение:

вроде нужно так