Постройте график функции y = -3 + 2. Пользуясь графиком, най- Диге:1) значение функции, если

значение аргумента равно 2;2) значение аргумента, при котором значение функции равно 5. СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.

Ответ:

у=-2х=-2х1=-2  у=-2х2=-4  у=-2х(-1,5)=3  у=-2х(-1)=2

Значение функции, если x=4, то есть, y(4) = 2 * 4 - 5 = 8 - 5 = 3

Значение аргумента, при котором у=-7, то есть, -7 = 2x - 5; отсюда x=-1

Объяснение:  как чертить думаю додумаешься)