СРООООООООЧНООООООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ Опытное поле разбили на два участка. Площадь первого участка a

га, а второго — b га. С каждого гектара первого участка собрали 44 ц пшеницы, а с каждого гектара второго участка собрали 45 ц. Сколько пшеницы собрали с обоих участков? 1.44⋅a−45⋅b 2.44⋅45+ab 3.44a+45b 4.44⋅45(a+b) Вычисли при a=100 и b=90.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

350 га или 3,5 км^2

Объяснение:

44a+45b=44*100 + 45*90=350 га или же 3,5 км^2