теплоход прошол 120км, двигаясь со скоростью 40км/ч. Какое расстояние пройдёт этот теплоход за то

самое время, если увеличить скорость на 20км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

180

Объяснение:

1)120:40=3(ч)-двигался.

2)40+20=60(км/ч)-скорость.

3)60*3=180(км)-расстояние.

Ответ: 180 км

Отвечает Вершинин Антон.

Ответ:

180км он пройде, через 3часа