1,6(7-5x)+4(2-0,4x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

бббббббллллллааааарррдддд


Отвечает Воропаев Дмитрий.

Ответ: 11,2-8x+8-1,6x=0

19,2-9,6x=0

9,6x=19,2

x=19,2/9,6

x=2

Пошаговое объяснение: