Знайти дискримінант 2х²-5+2=0 бистрей поєалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Объяснение:

2х^2-5+2=0

2х^2-3=0

a=2 b=0 c= - 3

D=b^2-4ac=0^2-4×2×(-3)=

=0+24=24